Сообщение от Екатерины удалено.
Уважаемая Екатерина, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию ждем вас в школе для встречи с администрацией и учителем (с 8-00 до 17-00).
С уважением администрация школы
Здравствуйте!
Я отец ученицы вашей школы. Проживаю в Алтайском крае, нахожусь в разводе с ее мамой . Являюсь официальным представителем. Хочу получить доступ к классному журналу в рамках участия в воспитании дочери и получения точных сведений об успеваемости и посещаемости. Как оформить запрос? Спасибо!
Уважаемый Василий Викторович, прошу не сообщать персональные данные девочки в открытом доступе. Сделайте запрос администрации школы по адресу: bschool_01@mail.ru Постараемся вам помочь.
Администратор сайта
Уважаемые гости сайта! Эта страничка для вас. Здесь вы можете задавать вопросы администрации школы, педагогам и вносить предложения, обсуждать новости.
Обращаем ваше внимание, что в случае использования вами некорректных высказываний, информация будет удалена.